Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

СТОИМОСТЬ ВЫПУСКНЫХ АЛЬБОМОВ 2024

Выпускные альбомы 2022 Записи
Стоимость выпускных альбомов. Выпускной альбом - каждому выпускнику

Стоимость выпускных альбомов 2024. Что входит в стоимость? Сроки выполнения заказов.

СТОИМОСТЬ ВЫПУСКНЫХ АЛЬБОМОВ

Стоимость выпускных альбомов 2024 г варьируется в широком диапазоне — на любой кошелек.

Самый бюджетный вариант — планшет (2 или 3 элемента) Стоимость выпускных альбомов 2024 — 2000 р и 2100 р соответственно.

Формат планшета в сложенном виде 21х30 см. Матовый планшет +10% к стоимости. Индивидуальный планшет +300 р. (компоновка по желанию заказчика в общем дизайне)

Стоимость выпускных альбомов 2022

м» + 350 р

Выпускные альбомы категории «СТАНДАРТ». Стоимость выпускных альбомов 2024 — от 2600 р (3 разворота /

Самая популярная категория. 90% изготавливаемых альбомов — этой категории. Как правило — это 10 разворотов (20 страниц) — стоимость 4000 р.

Твердая ламинированная обложка, твердые ламинированные страницы. Возможна глянцевая, или матовая ламинация обложки, глянцевая фактурная ламинация страниц.
Формат 20х30 (21х30), количество разворотов от 3 до 30 (6-60 страниц)
Оригинальный дизайн альбома с вырезами изображений. Фразы, высказывания, пожелания персонала и выпускников.Количество съемок: от 10 разворотов — 2, в остальных случаях — 1

Дополнительный индивидуальный разворот +300 р. Картон 1,0 мм в основе страниц +250 р. Вариант обложки «Комбо» или «С окном» + 350 р

Стоимость выпускных альбомов 2022

Выпускные альбомы «КЛАСС А» и «КЛАСС Б». Стоимость — 11.000 р14.000 р

Формат 21х30 см. Количество разворотов зависит от количества выпускников.Твердая ламинированная обложка, твердые ламинированные страницы (ламинация глянцевая или матовая).
Формат 20х30 (21х30), количество разворотов от 20 и 30 соответственно – зависит от количества выпускников

Одна страница на выпускника с фотографией в полный рост или портрет. Без текста (только имя и фамилия). Разворот с преподавателями (фото + ФИО + предмет). Разворот — общая фотография класса. Один, одинаковый для всех, общий разворот с групповыми фотографиями

Для примера: на класс 24 человека – 30 страниц (15 разворотов)
Количество фотосъемок – 1
Дополнительно: Вариант обложки «Комбо» или «С окном». Вырубное окно с портретом на холсте

выпускные альбомы для 9 класса

СОДЕРЖАНИЕ ВЫПУСКНЫХ АЛЬБОМОВ

По умолчанию — содержание выпускных альбомов одинаковое. Как опция — индивидуальные развороты.

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ВЫПУСКНЫХ АЛЬБОМОВ

В стоимость выпускных альбомов всходит все — от предварительной встречи, подписания Договора — до доставки готовых альбомов Заказчику (в пределах Санкт-Петербурга)

Стоимость комплекта альбомов после заключения Договора не меняется. ИСКЛЮЧЕНИЕ : печать альбомов в период 20 апреля — 25 июня. Если мы дотянули с согласованием до этого периода — стоимость альбомов увеличивается на 10%.

СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЫПУСКНЫХ АЛЬБОМОВ

Срок печати выпускных альбомов зависит от типографии, в которой печатаются альбомы. Альбомы категории «ПЛАНШЕТ», «БЮДЖЕТ» И «СТАНДАРТ» — как правило срок печати и доставки составляет от 5 до 8 дней. Срок печати остальных — от 15 до 30 дней. Отсчет ведется от момента окончания согласования макета альбома.

КАК ЗАКАЗАТЬ АЛЬБОМЫ И КАК ПРОИСХОДИТ РАБОТА НАД ВЫПУСКНЫМ АЛЬБОМОМ

После того ка Вы все прочитали, отвечаю на последний вопрос «За фотосъемку нужно доплачивать?»… Нет! В стоимость входит все. От демонстрации вариантов альбомов до доставки готовых альбомов Заказчику в пределах Санкт-Петербурга.

Часто выпускники задают вопрос: » Какие варианты обложек и дизайна альбомов можете предложить?» Ответ: «Любые».
Предлагаемые нами альбомы не стандартные, делаются не по шаблону. Поэтому возможны любые варианты дизайна. Вы — говорите, мы — делаем. На стоимость альбомов это не влияет.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

На платформе MonsterInsights