Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Ваши вопросы

Любые вопросы относительно выпускных альбомов для Детского сада, 4, 9, 11 класса, а так же фото и видеосъемки в Детских садах и школах. Санкт-Петербурга и Ленинградской области можно задать или ВКонтакте, или написав письмо по электронной почте, или позвонив нам по любому из указанных телефонов..
Отвечаем в личных сообщениях.

В каких районах вы работаете? Работаем со школами и Детскими садами Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Нужно ли доплачивать за работу фотографа? Доплачивать ни за фотосъемку ни за что-то еще не нужно. Все условия прописываются в договоре и не изменяются до его выполнения сторонами

Сколько стоит доставка альбомов? Доставка альбомов в школу или Детский сад входит в стоимость. Исключение составляют следующие случаи:

  • если вы решили напечатать выпускной альбом когда остальные альбомы уже отправлены в печать. В этом случае стоимость доставки одного альбома составит 200 р. Стоимость альбома — в соответствии с действующей на момент отправки Вашего макета в печать
  • если организация находится дальше 20 км от Санкт-Петербурга (но, в этом случае альбомы без оплаты доставки можно получить около любой станции метро г.Санкт-Петербурга)

Можно ли получить файлы фотографий? Во время съемки получаем много фотографий. В альбоме используется максимум 10-15%. Фотографии УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА, обработанные и необработанные могут быть переданы через файлообменник после завершения расчетов если заказывают альбомы не менее 95% класса. Файлы макета выпускного альбома не передаются.

Сколько съемок выпускного класса входит в стоимость?
Для альбома от 10 разворотов (20 страниц) — 2 , до 10 разворотов — 1. Для альбомов 20-30 разворотов — от 3-х.
Одна в школе — на класс уходит примерно 4-5 часов. Один урок снимаем в классе, остальные — желательно актовый или большой спортивный зал — чтобы можно было снимать длиннофокусными объективами. Съемка производится с помощью мини-студийного комплекта освещения.
Вторая съемка — как правило какое-нибудь мероприятие — праздник (НГ, 8 марта и т.п.),, Арбузник, Литературный час и т.п. Или на природе… Парк или что-то подобное, например Екатерининский сад в Пушкине, или Елагин остров…

Можно ли на класс выбрать несколько форматов альбома?
Да, на класс или группу детского сада можно выбрать два варианта альбома. Например в одном варианте 5 разворотов, во втором — 10 разворотов.

Как организовать просмотр альбомов? Заказать просмотр альбомов можно или в сообщении ВКонтакте или позвонив по тел. +7 965 055 10 47, +7 981 871 34 81. Согласовываем место и время — мы привозим варианты альбомов. Это совершенно бесплатно и ни к чему вас не обязывает. для просмотра лучше всего организовать родительское собрание, или собрать инициативную группу родителей.

Как быть если в альбоме обнаружили производственный брак? Если в альбоме обнаружен дефект, например пузырь от некачественной склейки, или содержание альбома не соответствует согласованному макету (было и такое… обложка альбома наша, внутренности в нескольких альбомах — чужие… произошел какой-то сбой в типографии) В этом случае Вы обращаетесь к нам и мы переделываем альбом. Ни о какой оплате за это речь, соответственно, не идет. Примерно через 6-12 дней мы передадим вам новый экземпляр.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

На платформе MonsterInsights