Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Выпускные альбомы для 4 класса

В 4-м классе вчерашний малыш-первоклассник становится старше, но еще остается ребенком. Это замечательное время, безоблачное и лишенное тревог о поступлении в ВУЗ и начале взрослой жизни.

Выпускные альбомы для 4 класса. Завершение начальной школы часто проходит незамеченным, и родители заказывают на память обычные крупноформатные фото или папки. Не стоит пренебрегать возможностью оформить полноценную фотокнигу на выпускной в 4 классе! Десятилетний школьный период слишком большой. Память о нем не удастся сохранить лишь в одном выпускном альбоме к завершению школы, героем которого будет уже почти взрослый юноша или девушка. Поэтому нужно понимать насколько важны выпускные альбомы для 4 класса.

Выпускные альбомы для 4 класса

В 4-м классе вчерашний малыш-первоклассник становится старше, но еще остается ребенком. Это замечательное время, безоблачное и лишенное тревог о поступлении в ВУЗ и начале взрослой жизни. Вспоминать его будет приятно и родителям, и героям фотографий. Сохранится память и об учителях, на смену которым придут другие, и о некоторых перешедших в другое учебное заведение одноклассниках. Если Вам нужен красивый и качественный выпускной альбом к окончанию начальной школы, важно заранее обдумать, каким он должен быть.

выпускные альбомы для 4 класса
Выпускные альбомы для 4 класса

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ВЫПУСКНЫХ АЛЬБОМОВ ДЛЯ 4 КЛАССА

Объем и содержание современных выпускных альбомов для 4 класса.

Любой выпускной альбом включает портрет ученика и групповое фото всего 4 класса с учителем. Если издание многостраничное, добавляются отдельные фотографии каждого выпускника. Удачное решение — сделать и парные фото с лучшим другом или соседом по парте. Если у родителей сохранились снимки с различных мероприятий, они оживят издание. Можно провести отдельную фотосессию на природе. В выпускном альбоме для 4 класса органично смотрятся текстовые включения с пожеланиями учеников или их планами на будущее.

Стоимость выпускных альбомов для 4 класса.

Экономить на таком издании не стоит, ведь ему предстоит храниться семье долгие годы. Выбирайте долговечные материалы и обращайтесь к мастерам с хорошей репутацией. С другой стороны, цена школьного выпускного альбома для 4 класса должна устраивать всех родителей. Переплачивать за обложки из натуральной кожи и другую роскошь вряд ли разумно. Нужно найти оптимальное соотношение цены и качества.

Качество фотографий выпускных альбомов для 4 класса.

Если у Вас накопилось достаточное количество снимков из жизни начальной школы, весь выпускной альбом может состоять из них. Но в этом случае фотографии будут отличаться друг от друга из-за съемки разной техникой или разными мастерами. Чтобы придать альбому единый стиль, лучше обратиться к профессиональному фотографу. Он сделает портреты при помощи современного оборудования и настроенного освещения. Хороший мастер умеет создавать живые портреты, которые передают эмоции и индивидуальность каждого ребенка.

Дизайн и обработка выпускных альбомов для 4 класса.

Даже высококачественные фото будут выглядеть еще лучше после ретуши и цветокоррекции. И даже безупречные снимки нужно подчеркнуть правильно подобранным дизайном. Оформление выпускного альбома для 4 класса должно быть живым и ярким, чтобы понравиться ученику и его друзьям. Но также альбом должен радовать глаз родителям. Нельзя, чтобы декор отвлекал внимание от фотографий. Разработать необычное и красивое оформление поможет дизайнер. Важно, чтобы Вы могли увидеть готовый макет перед печатью и внести изменения.

Как выбрать Исполнителя выпускных альбомов для 4 класса ?

Как же выбрать компанию, которая сделает фотоальбом в соответствии со всеми этими условиями? Во-первых, ориентируйтесь на опыт работы и хорошую репутацию. Во-вторых, посмотрите образцы работ. Например, компания «Наш Альбом» известна более 10 лет и за это время сделала альбомы более чем для 200 учебных заведений. У нас можно недорого заказать фотоальбом на выпускной в 4 классе, а перед заключением договора мы проводим бесплатную презентацию.

ОСОБЕННОСТИ ПОДГОТОВКИ ВЫПУСКНЫХ АЛЬБОМОВ ДЛЯ 4 КЛАССА В УСЛОВИЯХ КОРОНАВИРУСА

НОВЫЕ ВАРИАНТЫ ВЫПУСКНЫХ АЛЬБОМОВ ДЛЯ 4 КЛАССА

Новые варианты выпускных альбомов для 4 класса:

  • выпускной альбом с вырубным окном
  • глянцевая или матовая ламинация обложки выпускного альбома
  • глянцевая, матовая, глянцевая фактурная или матовая фактурная защитная ламинация страниц выпускного альбома
  • использование тканых материалов для изготовления обложки выпускного альбома (лен)
  • специальный прессованный картон в основе страниц выпускного альбома
  • новый дизайн выпускных альбомов для 4 класса
выпускные альбомы для 4 класса
Выпускные альбомы для 4 класса

Бюджетный вариант выпускного альбома для 4 класса — планшет

выпускные альбомы для 4 класса
Выпускные альбомы для 4 класса
Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

На платформе MonsterInsights