Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Выпускные альбомы 2021. Итоги.

выпускные альбомы 2022 Записи

Начинаем прием заказов на выпускные альбомы 2022 года.

Итоги предыдущего сезона:

Практически 90% заказов выпускных альбомов пришлось на март — май. И не только у нас одних. Видимо сказалось влияние пандемии. тянули до последнего. Мало ли что… В итоге — коллапс в типографиях, печатающих выпускные альбомы…

По альбомам отправленным в печать до марта — задержек в печати нет.

Делайте выводы…

Всем с детства знакома пословица: «Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня», но как же часто мы пренебрегаем этим советом, а зря. Дела накапливаются как снежный ком, который потом разгребать ой как не хочется!
Такая же ситуация и с выпускными альбомами. Под конец года у дизайнеров и в типографиях — самый настоящий «завал», книги и альбомы печатаются без перерыва! Между тем в течение года можно спокойно провести все необходимые съемки и согласовать макет альбома. Раннее бронирование съемки выпускного альбома — для тех, кто ценит свое время и нервы. Для Вашего класса / группы альбомы будут отсняты, сверстаны и распечатаны в первую очередь и без лишней суеты.

Ранний заказ съемки альбомов — это выгодно! Причем, как для заказчика, так и для исполнителя. Под конец года идет удорожание на печать до +10% к первоначальной стоимости выбранного макета альбомов!

При заключении договора в самом начале учебного года Вы получаете также и приятные бонусы-подарки, которые обычно идут за дополнительную плату. Например, у нас заказчику идут в подарок все фотографии, снятые в студии, в учебном заведении, на природе — в электронном виде и с обработкой!

Неоспоримый плюс — это шикарная фотосессия осенью, когда деревья и трава покрываются ярким красно-желтым ковром из опадающих листьев, а мягкое солнце совсем не слепит глаза.

Когда заказывать выпускной альбом — решать конечно же Вам, но согласитесь, доводы, приведенные выше, — железные и с ними трудно не согласиться. Поэтому не откладывайте, а обращайтесь к нам, уже сейчас самое время начинать работать!

Оптимальные сроки заключения Договора на изготовление выпускных альбомов : сентябрь- декабрь. Приемлемые сроки: январь-февраль.

Основное: вне зависимости от ситуации в стране выпускные альбомы нужно сделать. Поэтому не затягивая заключаем Договор и ищем возможность для проведения фотосъемки.

Первая съемка — основная: в школе… Если нет возможности провести съемку в школе — студия (в этом случае аренда студии за наш счет). Вторая съемка — на открытом воздухе. Тут проще… как правило ограничений никаких нет… Подгадываем под погоду — и снимаемся…

выпускные альбомы 2022
выпускные альбомы 2022
выпускные альбомы 2022

Фотосъемка для выпускного альбома на открытом воздухе. Санкт-Петербург, 2021 год

выпускные альбомы 2022
выпускные альбомы 2022
выпускные альбомы 2022
выпускные альбомы 2022
выпускные альбомы 2022
выпускные альбомы 2022
выпускные альбомы 2022

Фотосъемка для выпускного альбома на открытом воздухе. Пушкин

выпускные альбомы 2022
выпускные альбомы 2022
выпускные альбомы 2022
выпускные альбомы 2022
выпускные альбомы 2022
выпускные альбомы 2022

Современные выпускные альбомы. Студия Наш Альбом — мы предлагаем современные выпускные альбомы для всех категорий выпускников.. Яркие и необычные современные выпускные альбомы, выполненные согласно вашим пожеланиям. Мы не предлагаем стандартные шаблоны оформления, ваш альбом будет выглядеть так, как подскажет ваша фантазия. Мы охотно идем навстречу клиентам и разрабатываем дизайн, отталкиваясь от индивидуальных требований. Например, в оформлении выпускного альбома можно не отступать от строгих классических форм или, скажем, придерживаться тематики любимого фильма. Мы всегда поддержим ваш выбор.

Мы делаем выпускные альбомы в Санкт-Петербурге, прилегающих районах города и Ленинградской области (Гатчина, Пушкин, Колпино, Всеволожск, Сестрорецк, Зеленогорск, Петергоф, Сертолово, Ломоносов, Первомайское, Кирпичное, Рощино и другие)

ВЫПУСКНЫЕ АЛЬБОМЫ 2022 ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА

Выпускные альбомы для детского сада — насколько они важны? Первый в жизни коллектив – Детский сад. Здесь происходит первичная социализация ребенка. Он учится общаться с детьми и со взрослыми. Приобретает новые навыки и готовится к школе. Выпускной в детском саду –важнейшее событие. Именно на родителях лежит ответственность за организацию фотосъемки в этот день, а так же за последующее оформление красивого выпускного альбома для Детского сада.

Подробнее о выпускных альбомах для Детского сада.

ВЫПУСКНЫЕ АЛЬБОМЫ 2022 ДЛЯ 4 КЛАССА

Завершение начальной школы часто проходит незамеченным, и родители заказывают на память обычные крупноформатные фото или папки. Не стоит пренебрегать возможностью оформить полноценную фотокнигу на выпускной в 4 классе! Десятилетний школьный период слишком большой. Память о нем не удастся сохранить лишь в одном альбоме к завершению школы, героем которого будет уже почти взрослый юноша или девушка. Поэтому нужно понимать насколько важны выпускные альбомы для 4 класса.

Подробнее о выпускных альбомах для 4 класса

ВЫПУСКНЫЕ АЛЬБОМЫ 2022 ДЛЯ СТАРШИХ КЛАССОВ

Современные выпускные альбомы для 11 класса и 9 класса. К долгожданному выпускному готовятся, не упуская ни одной детали. Выбирают платья и костюмы, украшают школу, продумывают праздничную программу. А потом насыщенный событиями день проходит очень быстро и со временем начинает забываться. Чтобы сохранить память о важном событии на долгие годы, рекомендуем вам заказать услуги фотографа на выпускной в школу от компании «Наш Альбом». Выпускные альбомы для 9 и 11 класса сохранят память о школе на долгие годы. Качественные фотографии, выполненные на профессиональном уровне, с удовольствием будут просматривать и дети, и родители. С годами запечатленные на них моменты будут приобретать все большую ценность.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Выпускные альбомы 2022

На платформе MonsterInsights